515.00р.

Универсальный герметик для соединений – SealUp , Errecom


SEAL UP – новый универсальный герметик, необходимый для устранения утечек фреона через стыки и соединения.

SEAL UP – инертный, стойкий к растворителям, ко всем типам хладагента и компрессорных масел, и к механическим нагрузкам.

SEAL UP идеально связывает между собой различные материалы, как, например, металлы (сталь, алюминий, латунь, медь и тд.), пластик и резину. При испытаниях была установлена абсолютная стабильность

SEAL UP при взаимодействии со всем существующими хладагентами, сжиженным газом (например, GPL), бензином и дизельным топливом; синтетическими, минеральными и алкилбензольными холодильными маслами, водой, кетонами, простыми и сложными эфирами, алифатическими и ароматическими растворителями, а также с промышленными газами. Единственная группа элементов, с которыми герметик взаимодействует – спирты.

SEAL UP эффективен при работе в широком температурном диапазоне от -90°C до +250°C. Его эластичная структура устойчива к вакуумированию и выдерживает давление до 690 bar.

SEAL UP заполняет резьбы и трещины, гарантируя тем самым перманентную герметичную пломбу, которую можно открыть при необходимости. Благодаря этому качеству, SEAL UP может использоваться как гарантийная пломба, чтобы избежать несанкционированного открытия установки между официальными техническими осмотрами.


SEALUP должен быть нанесен на резьбовые или фланцевые соединения и прокладки. Затем он примыкает к поверхности и формирует эластичную и устойчивую пломбу. Предотвращает утечки через патрубки, соединения и болты. Устойчив к контакту со многими химическими продуктами, в том числе хладагентами, горючими газами, маслами, топливом, растворителями и промышленными газами.


Преимущества:

• Предотвращает утечки.

• Позволяет повторное вскрытие соединений.

• Легко удаляется

Подбор оборудования производится в тестовом режиме!!! ВНИМАНИЕ! замену следует подбирать с учётом характеристик и режимов работы оборудования в которое встраивается компрессор.

Подбор оборудования:
сортировка
Товар Наличие Цена, р  
Тип товара категории фреоны, масла, химия, аксессуары Химические компоненты
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв