14 700.00р.

Конденсатор 9238 высокий ( 7240 ) (154442 / PJD1F09 - 10131739)


Конденсатор изготовлен в виде теплообменника и блока вентиляции с электродвигателем. По теплообменнику из холодильника движется хладагент, а вентилятор нагнетает в межтрубочное пространство воздух. Хладагент и воздух обычно движутся во встречных направлениях для обеспечения большей эффективности теплообмена.


Назначением конденсатора 9238 является обеспечение работоспособности различных видов холодильной техники. Он применяется для эффективного охлаждения фреона в системе.


Конструктивно деталь выполнена в виде теплообменника, а также блока вентиляции, оснащенного электрическим двигателем. Устройство отличает высокая производительность. Принцип его функционирования заключается в том, что из холодильного агрегата по теплообменнику движется хладагент, при этом вентилятор нагнетает воздух в межтрубочное пространство.


Основные технические характеристики конденсатора модификации 9238:

производительность достигает 3019 Вт;

вес составляет 5.3 кг;

конденсатор 9238 изготавливается из износостойких материалов. Благодаря этому он имеет продолжительный эксплуатационный период. 



Подбор оборудования производится в тестовом режиме!!! ВНИМАНИЕ! замену следует подбирать с учётом характеристик и режимов работы оборудования в которое встраивается компрессор.

Подбор оборудования:
сортировка
Товар Наличие Цена, р  
Тип товара категории конденсаторы Конденсаторы для агрегатов
Мощность конденсатора, Вт
Количество вентиляторов
Патрубок вход, Ø мм
Диаметр требуемого вентилятора, мм
Патрубок выход, Ø мм
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Рекомендуем почитать

Ремонт холодильника, основные неисправности и способы их устранения

Ремонт холодильника, основные неисправности и способы их устранения

ДИАГНОСТИКА НЕИСПРАВНОСТЕЙ ХОЛОДИЛЬНИКАХолодильник чаще всего, ломается в самый неподходящий момент. Что послужило причиной, насколько серьезна поломка, как можно исправить — на эти вопросы поможет от..

НЕИСПРАВНОСТИ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ

НЕИСПРАВНОСТИ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ

НЕИСПРАВНОСТИ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯХолодильные машиныНеисправностьВозможная причинаСпособ устраненияНеисправность электрической схемы. Компрессор не включается (нет характе..

Конденсаторы. Виды, свойства и применение

Конденсаторы. Виды, свойства и применение

История создания первых конденсаторовЕще в древние времена люди заметили, что в условиях низких температур пища сохраняется намного дольше. Поэтому в течение достаточно длительного периода своей истор..

Конденсатор холодильника, назначение и его действие

Конденсатор холодильника, назначение и его действие

Конденсатор холодильникаКонденсатор является теплообменным аппаратом, в котором хладагент отдает теплоту воздуху окружающей среды. При отводе теплоты от парообразного хладона высокого давления он конд..